फोटो साभार: social media
कैटरीना कैफ और सलमान खान (Salman Khan) की फिल्म की शूटिंग पर एक्ट्रेस के कोरोना पॉजिटिव होने का होने का कोई असर नहीं पड़ने वाला है. मुंबई स्थित यशराज स्टूडियोज में सलमान खान (Salman Khan) के साथ शूटिंग जारी है.
सूत्र ने सेट पर कोरोना से बचने के सभी नियमों के पालन के बारे में भी बताया. उन्होंने कहा, ‘रोजाना सैनिटाइजेशन, मास्क और फिल्म की कास्ट एंड क्रू का कोविड टेस्ट रेगुलर इंटरवल्स पर चल रहा है. सेट और इक्विपमेंट्स कई बार सैनिटाइज किए जाते हैं. सरकार द्वारा जारी गाइडलाइनंस का सख्ती से पालन किया जा रहा है’. बता दें टाइगर 3 की शूटिंग 8 मार्च से पूरे जोर-शोर चल रही है.
सलमान खान के अगले प्रोजेक्ट के बारे में बात करें तो एक्टर डायरेक्टर सिद्धार्थ आनंद की चर्चित फिल्म ‘पठान’ (Pathan) में कैमियो करेंगे. इस फिल्म में शाहरुख खान, दीपिका पादुकोण और जॉन अब्राहम मुख्य भूमिका में हैं. इसके अलावा वे ‘कभी ईद कभी दिवाली’ और ‘किक 2’ जैसी फिल्मों में दिखाई देंगे.
Source by [author_name]